Cristiano Ronaldo
Esportes
Cristiano Ronaldo é o único a marcar em seis Copas
há 4 meses
Esportes
Esposa de Cristiano Ronaldo assiste e celebra primeiro gol do marido na Copa
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo marca, passa Neymar e supera Messi
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo marca primeiro gol na Copa do Mundo 2026
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo, aos 41, diz que o corpo cede menos, mas a batalha é mental
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo marca gol e atinge recorde histórico em Copas do Mundo
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo marca pela primeira vez em seis Copas
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo marca em sexta Copa do Mundo e é o primeiro a fazê-lo
há 4 meses
Esportes
Redes reagem aos gols de Cristiano Ronaldo com memes
há 4 meses
Esportes
Cristiano Ronaldo torna-se o primeiro a marcar em seis Copas do Mundo
há 4 meses